Сегодня: 2019-05-25    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Личный кабинет

Skotovod74

не в сети давно

Комментарии пользователя

к записи: Забайкалье договорилось с одним из регионов Франции о сотрудничестве в сельском хозяйстве.

5 Апрель 2019 1:59:31
Очередная пиар-компания! Мороженное производить! Да у нас 80% молока ввозится из-за пределов края,8 месяцев зима эл.энергия 6.50 за квт. Что нам за последние 8 лет только не обещали- и миллион баран и 1.5 млн.залежных земель поднять,засеять соей для экспорта в Китай и везде кластеры,кластеры-мясные,молочные,сырные...А воз и ныне там,как же надоело слушать их пустую болтовню!

Ответить

к записи: Мнение. О качестве продуктов – натуральные и вкусные производят только на личных подворьях.

17 Март 2019 10:19:39
Всё правильно написано. К нам тоже много с города осенью людей приезжает, берут кто тушу,кто полтуши. Приезжают таджики,узбеки(владельцы кафе),сами забивают т.к.им нужно халяльное мясо.

Ответить

к записи: Володин: программа «Земский доктор» будет эффективна при активном участии регионов.

13 Март 2019 2:07:28
meatinfo.ru Российскую деревню убивают. Начали со скотины.

Ответить

к записи: Комментарий. Д. Патрушев: по отдельным направлениям фермеры дают фору даже самым крупным сельхозпредприятиям.

22 Февраль 2019 12:59:29
Собрались "особы приближённые к императору",поговорили и клич кинули: Вступайте в АККОР под флаги ЕР ,а кто не с нами-тот против нас,и х...н Вам льготные кредиты,субсидии,гранты и т.д.

Ответить

к записи: Комментарий. Почему господдержка достается не фермерам, а агрохолдингам.

18 Февраль 2019 6:08:45
По поводу чиновников. Слушая их законопроекты и высказывания,первое: я пытаюсь понять,что они там все курят. Второе: последнее время идет игра чиновников с народом,т.е.чиновники издают бредовые законы,а народ пытается любыми законными и незаконными способами их обойти,что-бы облегчить себе жизнь,так вот,мне становится страшно,что они всё-таки нас переиграют,и я начинаю завидовать Агафье Лыковой и тоже хочется подальше в глухую тайгу.

Ответить