Сегодня: 2019-05-25    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Личный кабинет

aleksandr@mail.ru

не в сети уже 11 ч.

Комментарии пользователя

к записи: Госдума 22 мая вернется к рассмотрению законопроекта о залоге сельхозземли.

21 Май 2019 21:33:27
Полная ерунда! Не залог земли нужен, а нужно работать всем: и банкирам и чиновникам, и законодателям. Когда законодатели будут работать и примут соответствующие законы об ответственности исполнительной власти за происходящее в провинции, а представителей банковского сообщества обяжут деньги вкладывать в реальную экономику( а не сидеть тупо на "сундуках" с деньгами!), тогда и залог не потребуется. Чиновники должны знать о происходящем вооче, а банкиры должны знать о своих клиентах не из кучи предоставленных бумаг, а что называется "вживую". А пока, естественно, зелёный свет жуликам и мошенникам всех мостей. А страдает вся страна!

Ответить

к записи: Глава Корпорации МСП связал низкую прибыль фермеров с незнанием о мерах господдержки.

21 Май 2019 21:09:42
Да, ваша правда. Не хрен корячиться на своих акрах в надежде на чью-то помощь, а надо эту помощь искать. А потом эту помощь "пилить" вместе с дающими её, и рентабельность повысится однозначно. Но! Помощь сию надо правильно искать, потому как можно вместо неё и на свою голову разных проверок с проверяющими найти на круглые суммы и тогда всему придут кранты!

Ответить

к записи: Комментарий. Поможет ли новая госпрограмма сохранить сельское население и не допустить обезлюдивания деревни.

28 Апрель 2019 13:28:00
Создавая вокруг России новые базы отнюдь не для сезонного хранения экзотических фруктов и овощей, запад нам даёт понять: территория России по прежнему очень привлекательна. И не как территория которую потом нужно будет кормить, а как богатые ископаемыми земли для процветания своих граждан. Но наши политики, начиная с Гаранта так до конца и не понимают происходящего. Говоря об угрозе запада они ещё более ищут защиты у западных инвесторов... И предлагают западным инвесторам ещё более осваивать наши природные богатства! А иначе понять политику Российского государства, на принуждение провинции к переселению в город и развитие агрохолдингов в отрыве от местной политики хозяйствования и развития территорий, невозможно. Как-то так... Возможно я не прав. Но если по прежнему, не смотря на хвастливые отчёты правителей об огромной подушке золотовалютной безопастности, рубль привязан к доллару и евро, другого мнения просто не приходит в голову! Если бы Гарант и его сподвижники реально, а не на словах беспокоились о суверенитете страны и благосостоянии граждан, их действия и экономическая политика как внутри страны так и за пределами, были бы иными.

Ответить

к записи: Правительство озаботилось «здоровым питанием» россиян, пока многие борются за выживание.

15 Апрель 2019 20:35:21
А самое забавное во всём этом то, что о проблемах демографии говорят люди которые сами и пальцем не ударили для решения этой задачи. В смысле и родить-то сами не пожелали лишнего гражданина этого государства. Примадонна не смотря на возраст решает эту задачу, пусть и не естественным образом, но всё-же...

Ответить

к записи: Получателей надбавки к страховой пенсии из числа сельских работников должно быть гораздо больше.

22 Март 2019 22:00:53
Государь в очередной раз обманул селян: думали, сейчас разбогатеем! Ага! Щас!

Ответить